Форум радиолюбителей Тамбовской области

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Пожалуйста чтобы создавать сообщения и темы.

Областная коллективка RK3R на Широкой,д.3.

PreviousPage 3 of 5Next

В рамках проводимого ДОСААФ мероприятия, радиолюбители провели экскурсию на коллективной радиостанции. Это показывает работу совета. И экскурсию проводили именно избранные. Избранные на конференции.

 

Цитата: RZ3R ex: uw3rz,rw3rz. от 24.01.2020, 20:57

Говорю по русски,радиолюбители могли участвовать активно в мероприятии проводимом ДОСААФ в День открытых дверей.

Не обвинений не придирок у меня к совету нет,а пожелания есть.

Олег Витальевич, Совет располагает большим объемом информации чем рядовой член регионального отделения. Если бы была нужна активность или массовость радиолюбителей в данном мероприятии, то мы бы обратились к уважаемому радиолюбительскому сообществу с просьбой помочь и поддержать. В самое ближайшее время поддержка от радиолюбителей потребуется, посмотрим кто откликнется. Сейчас имеются предпосылки налаживания отношений с ДОСААФ. Работа ведется, новости будут. Надо лишь подождать. Вопрос стратегический и политический одновременно.

Владимир, R2RAU

Коллеги, сообщаю хорошую новость. Достигнута трехсторонняя договоренность о прекращении аренды помещения в Тамбовской ОТШ ДОСААФ. Документ подписан. РО ДОСААФ по Тамбовской области оставляет это помещение за нами. Областная коллективная станция RK3R продолжит свою работу, в т.ч. и под флагом РО ДОСААФ.

Для этого создана первичная ячейка ДОСААФ радиолюбителей Тамбовской области. Все желающие поддержать наше движение могут вступить в нее. Первичный годовой взнос 130 руб., последующий ежегодный 100 р. с человека. Руководитель первичной ячейки Александр Варников, R2RDA.

На данный момент готовится письменное соглашение о взаимодействии РО СРР по Тамбовской области и РО ДОСААФ по Тамбовской области.

Александр, UA3RF

В среду 14 октября 2020 года с 18.00 -20.00 будет работать Тамбовский радиоклуб на Широкой,3. Можно будет забрать и отправить почту, решить другие вопросы. Дежурный по клубу в этот день Ефремов В.Л. (UA3RA).

Просьба ко всем радиолюбителям области, кто придет в этот день, помочь с раскладкой почты по ячейкам.

Посещение клуба строго в средствах индивидуальной защиты - маски и перчатки обязательны! Просьба отнестись с пониманием.

Александр, UA3RF

19-30 в клубе никого, поцеловал дверь, ехал специально забрать почту.

Обещаете - выполняйте, либо не обещайте совсем.

 

Сожалею Роман, дежурный плохо себя чувствовал, ушел раньше т.к. пришли всего два человека и в 19 часов они ушли. Почты много, раскладывать никто не желает. Сможешь возглавить дежурство и QSL бюро?

Александр, UA3RF

К сожалению нет, очень занят по работе, но готов выделить пару часов в субботу с утра, если конечно кто-то откроет клуб.

Совет РО СРР по Тамбовской области приглашает всех радиолюбителей собраться в субботу 17 октября 2020 года в 11 часов на областной коллективной радиостанции RK3R (Тамбовский радиоклуб) по адресу г. Тамбов, ул. Широкая, 3 для обсуждения вопросов функционирования помещения, областной радиостанции, Тамбовского радиоклуба и т.п.
Всем кому не безразлична судьба клуба и желающих чем-то помочь в этом вопросе - ждем!

Александр, UA3RF

В 11 начало, может кто пораньше подойдет с ключиком?

Спасибо всем, кто нашел время и пришел. Подробности будут чуть позже.

Загруженные файлы:
  • Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы..
R2RDA отреагировал на эту запись.
R2RDA
Владимир, R2RAU
PreviousPage 3 of 5Next



Поделитесь этим в соцсетях: