Форум радиолюбителей Тамбовской области

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Пожалуйста чтобы создавать сообщения и темы.

Областная коллективка RK3R на Широкой,д.3.

Page 1 of 5Next

Друзья,товарищи,коллеги !

Какой год станция ютится в этом помещении(2-3),постоянно звучат приглашения придти пообщаться,чай ,кофе,пряники,а какой вид имеет это помещение,антисанитарный,здесь не до чая.

Вот фрагменты только одного фото их 2-а больше в одно сообщение загрузить нельзя.Ну и какой тут чай???  Моё  предложение если арендодатель (ДОСААФ) отказывается провести ремонт,сделать его силами и членами РО СРР. Предусмотреть средства из взносов РО СРР,средства платы за аренду,решить с ДОСААФ,средства спонсоров.Работы провести силами членов РО СРР,да и материалами помогут кто может.Положительные примеры подобных действий в нашей среде есть и контакт с руководством регионального ДОСААФ,как доложили на собрании имеет положительную тенденцию. Областная коллективная станция должна иметь надлежащий вид и служить примером.

Загруженные файлы:
  • Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы..
TKS,GL&73,OLEG !!!
  1. Такое ощущение, что Вас сегодня не было на собрании.
  2. Тема про RK3R уже есть, зачем плодить еще одну?
Владимир, R2RAU

На собрание был ,не отвлекался ,слушал внимательно,а что за "ощущения" у Вас Владимир (r2rau)присутствуют,я не знаю,поделитесь.

Что бы не "плодить" тему прошу админа их объединить,виноват,исправлюсь.

TKS,GL&73,OLEG !!!

Да и в этой ветке мысль понятна

Уже есть предложение общественности провести "субботник"

Юрий, UA3RU
Цитата: RZ3R ex: uw3rz,rw3rz. от 18.01.2020, 20:10

не отвлекался ,слушал внимательно

Тогда должны были слышать, что UA3RF говорил про ДОСААФ. На следующей неделе запланирована встреча с руководством РО и школы ДОСААФ по вопросу коллективной радиостанции, аренды и т.д.

Из отчета ревкомиссии следует, что бюджет РО СРР в 2019 году был дефицитным на 15 000 р.  За аренду помещения заплачено 25 000 р.

А теперь представьте, мы заплатили 25 000, сделали бы ремонт в помещении за счет взносов и иных средств, а нас после истечения срока аренды выгнали. Можно бы было назвать наши действия логичными?

Позиция школы ДОСААФ при заключении аренды была следующей: устраивает - арендуйте, не устраивайте -дверь вон там. Поэтому ни о каком ремонте речи и не могло быть. Что будет дальше узнаем на неделе. 2 марта истекает срок действия настоящего договора аренды. То что ремонт необходим знают и понимают все.

PS: на собрании была возможность выступить всем, почему не подняли там вопрос?

Владимир, R2RAU
Цитата: RZ3R ex: uw3rz,rw3rz. от 18.01.2020, 20:10

не отвлекался ,слушал внимательно

Владимир, R2RAU говорит :

" Тогда должны были слышать, что UA3RF говорил про ДОСААФ. На следующей неделе запланирована встреча с руководством РО и школы ДОСААФ по вопросу коллективной радиостанции, аренды и т.д. "

Из сказанного сделать выводы,о ремонте было невозможно.Развёрнутый Ваш(r2rau) ответ объяснил многое,но не всё.Некоторые в удалённом посте который был размещён выше считают,что и так сойдёт и это не рядовой член РО СРР (показывать пальцем не буду,не культурно это).

TKS,GL&73,OLEG !!!

Каждый имеет право высказать своё мнение. Да, в клубе не евроремеонт, но и не антисанитария.

 

Владимир, R2RAU

Согласен,шутку по поводу "евроремонта" принял, состояние помещения видно на фото выше,а выводы пусть сделает каждый кому дорог престиж областной радиостанции.

TKS,GL&73,OLEG !!!
Цитата: RZ3R ex: uw3rz,rw3rz. от 19.01.2020, 10:52

выводы пусть сделает каждый кому дорог престиж областной радиостанции.

Олег Витальевич, побухтеть на форуме и раздать ЦУ желающих очень много....

Вот если бы вместо бухтения и выискивания соринок в глазу с вашей сторны последовала инициатива в организации работ по ремонту помещения и проведения самого ремонта - вам был бы респект и уважуха. А так пока одни бу-бу-бу... к сожалению.

73! Сергей, RX3RZ

Сергей Валерьевич (rx3rz) здравствуйте !

С праздником Вас сегодня Креще́ние Госпо́дне.

Спасибо за фотоотчёт собрания,будет очень приятно хранить его в личном архиве.Моя просьба к Вам прислать мне на почту rw3rz@mail.ru файл где я на фото с грамотой спорткомитета за 1-е место.

Вернусь к rk3r,сразу скажу,что не чего не искал и не ищу,что могло кого то унизить и обидеть,получилось с точностью наоборот меня обвинил член совета РО СРР , он поэтому поводу выразился так "Свинья грязь везде найдёт". Пост админом удалён и мой ответ автору то же.Мои цели были и есть самые благие,надлежащий порядок и вид областной коллективной станции. Владею информацией как делали ремонт в Пензе и что из этого получилось.

Я,как рядовой член тамбовского РО СРР заявляю,что внесу посильный мне вклад в ремонт помещения,как физически,материально,финансово.Прошу учесть,что мне 71 год и мои возможности не безграничны.

rk3r,это так же и моя станция и за неё я в ответе.Админа прошу пост не удалять,пусть все знают моё мнение по поднятому мною вопросу.

P.S. А,что бу-бу...так возраст,а молодым наверное всё равно,они хороших времён в Радио не видели,и эту тему не поднимают.

 

TKS,GL&73,OLEG !!!
Page 1 of 5Next



Поделитесь этим в соцсетях: