Соглашение о сотрудничестве c Управлением по Тамбовской области филиала ФГУП «ГРЧЦ»

31 мая 2023 года на встрече РО СРР по Тамбовской области и Управления по Тамбовской области филиала ФГУП «ГРЧЦ» в Центральном федеральном округе было заключено Соглашение о сотрудничестве № 1. Предметом Соглашения является сотрудничество в сфере развития радиолюбительской службы, радиолюбительской спутниковой службы и радиоспорта в Российской Федерации  с целью подготовки радиолюбителей к обеспечению коммуникационных потребностей гражданского общества в условиях чрезвычайных ситуаций, гуманитарных и техногенных катастроф, патриотическому воспитанию молодежи, подготовке к участию российских спортсменов в международных соревнованиях посредством встреч, выступлений, практических занятий по устройству и функционалу приемо-передающей аппаратуры, антенно-фидерных, согласующих устройств, коммутаторов и др. Со стороны Управления по Тамбовской области филиала ФГУП «ГРЧЦ» в Центральном федеральном Соглашение подписано его начальником Кутановым В.М. – UA5R, мастер спорта СССР, чемпион России по радиосвязи на КВ. Со стороны РО СРР по Тамбовской области на подписании Соглашения присутствовали руководитель РО СРР Калинин П.Ю. RA3RST, член Совета РО СРР, Почетный радист России, мастер спорта СССР Козлов Ю.В. UA3RU. В формате телемоста с подписанием Соглашения поздравил заместитель РО СРР, Почетный радист России, мастер спорта международного класса Россолов В.Р. UA3RC.

Встреча прошла в дружественной обстановке с обсуждением текущих вопросов и перспектив сотрудничества в рамках подписанного Соглашения.

Поделитесь этим в соцсетях:

1368 просмотров

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Соглашение о сотрудничестве c Управлением по Тамбовской области филиала ФГУП «ГРЧЦ»

  1. RZ3R ex: uw3rz,rw3rz. говорит:

    Что такое соглашение заключено очень хорошо. Хочется ознакомится с текстом соглашения подробнее,прошу его опубликовать полностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 39 = 47