Чемпионат Тамбовской области по радиосвязи на УКВ 2020

Управление спорта ТООпубликовано Положение Чемпионата Тамбовской области по радиосвязи на УКВ 2020 года. Спортивные соревнования проводятся на основании календарного плана официальных физкультурных и спортивных мероприятий Тамбовской области на 2020 год, в соответствии с правилами вида спорта «РАДИОСПОРТ», «Единой  всероссийской спортивной  классификацией» (ЕВСК), нормативными правовыми актами, регулирующими деятельность любительской службы радиосвязи в Российской Федерации и Положением о данных соревнованиях.

Во время соревнований участники должны находиться в местах расположения своих личных радиостанций. При этом участникам соревнований надлежит следовать распоряжениям органом исполнительной власти субъектов РФ, на территории которых они находятся, по вводимым ограничениям в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. Наличие зрителей не предусмотрено.

Организаторами  спортивных соревнований являются управление по физической культуре и спорту Тамбовской области и Региональное отделение Союза Радиолюбителей России по Тамбовской области.

Спортивное соревнование состоится 9 мая 2020 года и будет проводится в четыре тура, продолжительностью по 30 минут каждый:

1-й тур – с 04:00 по 04:29 UTC

2-й тур – с 04:30 по 04:59 UTC

3-й тур – с 05:00 по 05:29 UTC

4-й тур – с 05:30 по 05:59 UTC

Нумерация связей по диапазонам раздельная, начиная с 001 на каждом диапазоне.

См. подробнее Положение Чемпионата Тамбовской области по радиосвязи на УКВ.

Поделитесь этим в соцсетях:

1393 просмотров

Запись опубликована в рубрике Соревнования. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 6 = 1