Тамбовские спортсмены по радиосвязи на УКВ – Чемпионы России!

1-2 июля 2023г прошел Чемпионат России по радиоспорту – «радиосвязь на УКВ» Тамбовские спортсмены очередной раз показали высокие результаты в текущем сезоне. В личном зачете (радиостанция с 2-3 операторами – позывной UA3RUV) спортсмены:
мастер спорта РФ Тюняев Олег (UA3RUV) г. Мичуринск, мастер спорта РФ  Ушаков Александр (UA3RKT) г. Мичуринск, мастер спорта РФ  Соловьев Сергей (RZ3RZ) г. Тамбов заняли первое место и им было присвоено звание «Чемпион России».

Серебряными призерами  в личном зачете (радиостанция с 2-3 операторами- позывной RK3R) стали:
мастер спорта международного класса Чернышов Сергей (RU3RQ) г.Тамбов
кандидат в мастера спорта Оксентюк Виктор (UA3RJH) г.Тамбов
кандидат в мастера спорта Панин Дмитрий (UA3REO) г. Тамбов.

Весомый вклад в общую копилку достижений командного зачета среди субъектов РФ внесли спортсмены:
(радиостанция с 2-3 операторами- позывной RA3RF)

мастер спорта РФ Канидов Борис (RA3RF) г. Моршанск
мастер спорта РФ Комаров Александр (R3RAV) г. Моршанск
мастер спорта РФ Витрих Николай (R3RB) г. Моршанск
кандидат в мастера спорта Антонов Сергей (R3RW)  Сосновский район
мастер спорта Платицин Игорь (RA3RA) Моршанский район
перворазрядник Кобелев Валерий (UA3RUF) г.Мичуринск

Благодаря этому Тамбовская область заняла 3 место в командном зачете на Чемпионате России.
За активную  тренерскую работу награжден дипломом, тренер команды победителей мастер спорта РФ  Соловьев Сергей (RZ3RZ).

Региональное отделение СРР по Тамбовской области поздравляет спортсменов и тренеров с высокими результатами на соревнованиях высшего уровня. Федерация радиоспорта Тамбовской области продолжит оказывать всестороннюю поддержку развития радиоспорта в Тамбовской области.

Поделитесь этим в соцсетях:

419 просмотров

Запись опубликована в рубрике Новости, Соревнования, Чемпионат на УКВ. Добавьте в закладки постоянную ссылку.