Новый трансивер от PALSTAR

Palstar TR30 - новый современный трансивер, оптимизированный для качественного приёма на КВ диапазонах с использованием лучших известных технологий объединённых с микропроцессорным контролем DDS и электронным переключением с обеспечением полной надёжности характеристик. 

Оптимальная чувствительность ВЧ обеспечена активным смесителем, который не требует дополнительного РЧ усилителя. Активный смеситель имеет по существу отличные характеристики по перегрузкам и без предварительного РЧ усилителя обеспечивает превосходные характеристики на всех диапазонах, для всех видов связи и условий приема.
Промышленный сенсорный, цветной, экранный интерфейс TFT настолько удобен, что лицензированный оператор может легко управлять трансивером TR30 без поиска по меню и изучения скучного руководства.
11-и кристальный кварцевый фильтр производства фирмы «Pivnichny» обеспечивает односигнальный приём в супергетеродине с одним преобразованием. Это одно преобразование с использованием малошумящего фазового LO ( генератора), минимизирует нежелательный прием, взаимное смешивание и высокий фоновый шум. TFT встроенный, аналоговый S-метр дает возможность оператору видеть и чувствовать принимаемый уровень сигнала с его характеристиками. Он не только удобный, но и откалиброванный изготовителем до уровня S9 и показаний в децибелах, выше или ниже TR30 имеет один из лучших промышленных передающих показателей характеристики IMD (интермодуляционные искажения), обеспечивающий порядка 50 Вольт эффективного напряжения выходного каскада на полевых транзисторах. 20 Вт PEP выхода с IM3 и -48 dB PEP или -42 dBc что от 10 до 20 dB лучше чем у сегодняшних популярных трансиверов.
TR30, это идеальный «драйвер» для более мощных усилителей. Не многие усилители могут излучать 1Квт с уровнем побочных помех не более чем от 100Вт трансивера.

Price range:  $ 1500-2000 USD

По материалам журнала "Мир радиоволн" № 10

Поделитесь этим в соцсетях:

3419 просмотров

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + 3 =