Новая традиция Russian Contest Club'a (RCC)

Начиная с этого года, Клуб закладывает новую традицию — в канун новогодних праздников присваивать звание «Почётный член RCC» 5-ти достойным одноклубникам, размещать их в «Зале Славы RCC» (RCC HALL OF FAME) и награждать соответствующей доской Клуба. 

Для этого на сайте RCC сделан соответствующий раздел: /www.contest.ru/rcc-hall-of-fame/

Критерием для определения номинантов является оценка их вклада в дело развития Russian Contest Club-a, и контестинга в целом, а также их заслуги и спортивные достижения. До сегодняшнего момента, в «Зале Славы» были представлены: R9AE, R9AP, R2SA, UA3DPX, UA9PM, RA0AM и RG9A, которые получили соответствующие награды во время проведения Фестиваля «InterHAM-2017».

И сегодня, по итогам прошедшего 2018 года, инициативной группой RCC, практически единогласно были определены новые обладатели статуса «Почетный член RCC» и размещены в «Зале Славы» Клуба следующие достойные джентльмены:

RCC HALL OF FAME #8
RW3VZ, Андрей Зинченко

Человек, стоявший у истоков соревнований «Полевой День» (в части зачета для РФ в рамках RCC). Кроме того, Андрей является одним из координаторов портала QRZ.RU и соответствующего форума.
Стараниями Андрея уже много лет безупречно ведется контест-календарь, обновляются Положения и результаты соревнований.

RCC HALL OF FAME #9
RX4W, Вадим Травин

Один из «аксакалов» радиолюбительского движения, один из авторитетнейших радиолюбителей страны и просто прекрасный человек. Вадим Александрович много лет отдал развитию контестинга и, в частности, одним из первых начал «победоносную контест-эпопею» русских за границей, возглавив команду P3A.

RCC HALL OF FAME #10
UA3RF, Александр Кожевников

Человек, взявший на себя обязанности координатора сайта Клуба (www.contest.ru) и сайта Кубка RCC (http://rcccup.ru/), новый сайт «Полевого дня на КВ» (http://fd.contest.ru/). Благодаря усилиям Александра, а также наших добрых друзей Евгения, R4AS и Анны, RQ4A, в этом году официальный сайт Клуба получил «вторую жизнь».

RCC HALL OF FAME #11
UA9QCQ, Олег Вдовин

Человек, который не нуждается в особом представлении благодаря одноименному порталу. Олег потратил много лет на разработку и поддержание сайта, которым сегодня пользуется огромное количество организаторов контестов. Мы все бесконечно благодарны Олегу за прекрасный и полезный ресурс и надеемся, что и в дальнейшем сайт ua9qcq.com будет поддерживаться, и развиваться.

RCC HALL OF FAME #12
UA9MA, Геннадий Колмаков

Человек, отдавший, без преувеличения, десятки лет контестингу. Спортсмен, чьи достижения невозможно переоценить. Радиолюбитель, который «успевает» быть в лидерах не только в контестинге, но и в других проявлениях радиолюбительского хобби.

RCC HALL OF FAME #13
RT2O, Андрей Гребенкин

Наш добрый друг и безотказный спонсор, отдавший весьма крупные суммы на дело развития Russian Contest Club-а. Человек, который ни разу не ответил «нет» на обращения о финансовой поддержке, и благодаря которому воплотились в жизнь многие идеи и мероприятия под флагами RCC.

Поздравляем новых лауреатов и желаем им дальнейших успехов в нашем общем хобби.
Коллеги! Огромное вам спасибо и низкий поклон за все то, что вы делали и будете делать!
Как бы пафосно не звучало — контестинг ЖИВ, отчасти, благодаря и вам!

С уважением,
Президент RCC, Евгений Даниэльян, R2AA

Поделитесь этим в соцсетях:

1922 просмотров

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 1 =