Дни активности, посвящённые памяти Зои Космодемьянской

С 10 сентября по 10 октября и с 1 по 30 ноября 2013 года пройдут Дни активности радиолюбителей Тамбовской области и радиоклуба «Квант» на КВ и УКВ диапазонах, посвящённые памяти Героя Советского Союза Зои Космодемьянской, уроженке села Осино-Гай Тамбовской области. Месячник активности в сентябре-октябре посвящён 90-летию со дня рождения З. Космодемьянской (13.09.1923г.), месячник в ноябре - её подвигу (29.11.1941г.). 

За проведённые радиосвязи в каждом периоде дней активности (в отдельности) будут выдаваться два специальных диплома. Условия дипломов одинаковы. Необходимо набрать 90 очков с радиостанциями Тамбовской области и радиостанциями клуба «Квант» (список членов клуба на www.r3r.ru). За радиосвязь с коллективной радиостанцией RK3RWT начисляется 20 очков, с радиостанциями, членами клуба «Квант» - 10 очков. Остальные радиостанции Тамбовской области - 5 очков. Повторные связи засчитываются на разных КВ диапазонах и любыми видами излучения.

Тамбовским радиолюбителям и членам клуба «Квант» для получения диплома необходимо провести в период дней активности на КВ диапазонах - не менее 100 связей за один период, на УКВ диапазонах - не менее 25 связей.

Все тамбовские радиолюбители, проведшие хотя бы одну радиосвязь с RU3RN или RK3RWT получат в память ко дню рождения Зои Космодемьянской красочный юбилейный буклет.

Дипломы выдаются бесплатно и будут рассылаться в электронном виде. Радиолюбители, не имеющие возможности получить диплом в электронном виде, могут получить его фотоверсию размером 20х30 см. Стоимость такого диплома с пересылкой по почте для российских радиолюбителей - 100 рублей, для других стран - эквивалент $5.

Заявка на дипломы составляется по типовой форме и высылается в электронном виде по адресу: ru3rn@mail.ru

Заявки в бумажном виде составляются так же по типовой форме и высылаются вместе с переводом об оплате по адресу: 392032, г. Тамбов, ул. Мичуринская, д.112 «Г», кв. 141. Путилину Юрию Владимировичу.

2-й образец диплома:

Источник

Поделитесь этим в соцсетях:

5370 просмотров

Запись опубликована в рубрике Дипломы, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 3 = 4