День радио в творческом объединении "Радиотехник" ЦДТ г. Мичуринска

5 мая 2019 г. в творческом объединении "Радиотехник" ЦДТ г. Мичуринска состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню радио и 4-й годовщине образования ТО "Радиотехник". В мероприятии принял участие руководитель МО СРР по г. Мичуринску Валерий Кобелев (UA3RUF). Руководителем объединения является Виктор Степанков (R2RBR).

Участниками объединения был сделан небольшой экскурс в историю зарождения этой памятной даты и представлена программа, раскрывающая направления деятельности "Радиотехника". Учащиеся объединения продемонстрировали гостям работу в эфире на коротких волнах, показали свои конструкции на выставке. Также были представлены многочисленные дипломы коллективной радиостанции R2RCL за работу в эфире.

Завершился праздник первенством Центра детского творчества по радиоспорту в спортивной дисциплине "радиосвязь на УКВ", в котором приняли участие 11 спортсменов объединения и 1 мама. По итогам соревнования победители награждены почетными грамотами и медалями.

Ранее 4 мая, состоялось первенство г. Мичуринска по радиоспорту (радиосвязь на УКВ).

По материалам: https://vk.com/to.radiotehnik

 

 

 

Поделитесь этим в соцсетях:

1981 просмотров

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: День радио в творческом объединении "Радиотехник" ЦДТ г. Мичуринска

  1. RZ3R ex: uw3rz,rw3rz. говорит:

    С Днём Радио друзья ! С 4-й годовщиной создания ТО"Радиотехник".Примите самые тёплые слова в адрес участников,руководителей,организаторов. Посмотрел на фото и увидел ,что дело Радио в родном городе живёт. Жаль,что не было предварительной информации о мероприятии,хотелось бы поучаствовать и поддержать !!! GL&73 !!!

  2. Николай R3RT говорит:

    Молодцы! С Праздником!
    Так держать, и ещё пожелание коллективу, чтобы никто не мешал с "помощью" - вы всё сможете!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

73 − 70 =