Конференция РО СРР по Тамбовской области, подготовка к Съезду СРР

Состоялась внеочередная конференция регионального отделения СРР по Тамбовской области. Она прошла 21 января в здании Тамбовской областной библиотеки имени А.С. Пушкина. В ряде вопросов, обсуждаемых на конференции, выделяется предложение о подготовке наказа для избранных делегатов на съезд. 

С целью доведения предложений тамбовских радиолюбителей, входящих в региональное отделение СРР, до всего российского радиолюбительского Союза, открыт их централизованный приём. Особое внимание теме по внесению изменений в Устав организации. Предложения будут предварительно рассмотрены на Совете РО СРР и заслуживающие внимания будут проведены решением для направления съезду.

Приём предложений на съезд СРР по изменению Устава (и другие предложения) открыт по электронному адресу: ua3rt@yandex.ru. Срок приёма предложений до 1 апреля 2017 года.

Вместе с тем сообщаем о поддержке конференцией РО СРР по Тамбовской области кандидатуры Григорьева Игоря Евгеньевича (RV3DA) на пост Президента Союза радиолюбителей России.

Совет РО СРР (по материалам конференции)

Поделитесь этим в соцсетях:

3067 просмотров

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

58 − = 56