Геннадий Трофимов, RX3RB - Почётный радист


Приказом министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации  от 05.05.2022 № 48-п за значительный вклад в развитие радиоспорта и радиолюбительства в Российской Федерации, многолетний добросовестный труд и в связи с Днём радио член Совета РО СРР по Тамбовской области, МС, ССВК Геннадий Николаевич Трофимов, RX3RB награжден нагрудным знаком "Почетный радист".

Союз радиолюбителей России поздравляет награждённого и желает ему дальнейшей плодотворной работы в интересах развития радиоспорта, радиолюбительства и Союза радиолюбителей России.

Совет регионального отделения СРР по Тамбовской области от всей души поздравляет Геннадия Николаевича с заслуженной наградой.

 

Поделитесь этим в соцсетях:

1357 просмотров

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

7 комментариев: Геннадий Трофимов, RX3RB - Почётный радист

  1. RZ3R ex: uw3rz,rw3rz. говорит:

    Кто следующий на очереди,наверное Ответственный секретарь Совета РО СРР,больше некому,весь совет Почётные Радисты !

    • R2RAU говорит:

      В Совете 10 человек из них, теперь уже, 5 членов награждены нагрудным знаком Почетный радист.
      Исходя из того, что все кандидату проходят через Президиум, а в него поступают заявки со всей страны, значит выдвигаемые нами кандидатуры подходят под предъявляемые требования и, как минимум, не хуже других.

  2. RZ3R ex: uw3rz,rw3rz. говорит:

    Меня всегда удивляло,что почётными радистами становились и бухгалтеры предприятий связи которые к радио увы отношения не имеют.

  3. ua3rbr говорит:

    Мое мнение ,очень достойный человек. Так как я часто общаюсь с Геннадием по наградам, дипломам, да и на начальном этапе с освоением контест-программ, по судейству.Очень нужный, отзывчивый и контактный человек.
    Геннадий Николаевич,поздравляю с заслуженной наградой!

  4. RZ3R ex: uw3rz,rw3rz. говорит:

    Цель в награждениях знаком ясна,10 из 10 лучший вариант !

    Хотелось бы знать как обстоят дела,какая пропорция в советах хотя бы в центральных областях и уже надо гордится,что наш совет самый почётный.

    • R2RAU говорит:

      Цель не наградить каждого члена Совета, а всех радиолюбителей области которые вносят вклад в развитие СРР, радио и радиоспорта.

  5. RZ3R ex: uw3rz,rw3rz. говорит:

    Цель выбрана правильно,флаг в руки,что бы это было так.
    Кандидат на знак обсуждается радиолюбителями области (не только членами совета,своя рубаха ближе к телу) и с вынесенным решением в президиум радиолюбители были ознакомлены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 30 = 33