Форум радиолюбителей Тамбовской области

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Пожалуйста чтобы создавать сообщения и темы.

Юбилей Тамбовской области.

 Как отметим юбилей мы тамбовские радиолюбители 85-летие родного края ?
( Спецпозывной,дни активности.)
Выборы прошли,губернатор избран,наверное бы поддержал мероприятия,пора "засветится перед его очами сказать,что мы есть".Максим Борисович Егоров в этих делах активный,а РО СРР,это  региональный уровень и повод для этого значимый.

Загруженные файлы:
  • Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы..
TKS,GL&73,OLEG !!!

Олег, есть возможность, прояви себя - сделай обращение губернатору(в телеграмме есть прямой канал)

Читай внимательней,это уровень руководителей региональных организаций,как член РО СРР готов помочь в подготовке к встрече.

TKS,GL&73,OLEG !!!
Цитата: RZ3R ex: uw3rz,rw3rz. от 16.09.2022, 16:31

Читай внимательней,это уровень руководителей региональных организаций,как член РО СРР готов помочь в подготовке к встрече.

Олег, могу ошибаться, но думаю совет РО СРР поддержит твою инициативу как эмиссара и просто активиста от нашего "кружка" касательно юбилейного мероприятия. Зачем искать крайних и ответственных? Предлагаешь - реализуй! А на счёт "уровня" неплохо наладить контакт выступив с предложением, а после передать процесс "выше".

Есть глава региона,есть руководитель региональной организации,я на месте главы региона старался бы понять зачем эти сложности с подменой полномочий и сделал бы определённые выводы.

Есть другой путь,Руководитель РО СРР,Управление по физической культуре и спорту региона,далее Глава региона,на каком то этапе можно подключить Руководителя СРР г.Москва.

TKS,GL&73,OLEG !!!

Надо взять на вооружение лучшее.

Итоги проекта "85 лет образования Ростовской области"

https://www.qrz.ru/news/17113.html

TKS,GL&73,OLEG !!!



Поделитесь этим в соцсетях: