Форум радиолюбителей Тамбовской области

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Пожалуйста чтобы создавать сообщения и темы.

Что это - ДОСААФ-2 ?

Page 1 of 2Next

ДОСААФ 2

Авакянц получил назначение на новую должность — главы штаба, курирующего центры военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания

TKS,GL&73,OLEG !!!

Что такое центры военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания, какие организации к ним относятся?

73! Сергей, RX3RZ

..............уточнил, что для размещения пилотных центров военно-спортивной подготовки выбраны 12 регионов: Бурятия, ДНР, Калмыкия, Татарстан, Чеченская Республика, Хабаровский край, Белгородская, Кемеровская, Псковская, Свердловская, Тюменская области и Ямало-Ненецкий автономный округ. Занятия в них начнутся 11 мая.
Другой информации у меня нет,будет выложу здесь.

Вот ещё не много .....В центрах будет два направления работы: подготовка подростков в возрасте от 14 до 18 лет, а также лиц призывного возраста, принявших решение о службе в вооруженных силах. Обмундирование, средства защиты, боеприпасы и оружие для последних будет предоставлять Минобороны РФ.

TKS,GL&73,OLEG !!!

Центры военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи появятся в 10 регионах России

TKS,GL&73,OLEG !!!

Эти центры с ДОСААФ никак не пересекаются. Каждый занимается своим делом. Центры не замещают собой ДОСААФ и, следовательно, это не ДОСААФ 2. Тему можешь переименовать.

73! Сергей, RX3RZ

Сергей,а чем занимается ДОСААФ сейчас.Раньше в 1970-х  занималась военно-патриотической подготовкой,подготовкой специалистов для армии.

Вот одна из задач создаваемых центров ......Прикладные навыки – это то, чему важно уделить отдельное внимание.

Получается,что  ДОСААФ 2

TKS,GL&73,OLEG !!!

1-й съезд ДОСААФ России, состоявшийся 17 декабря 2009 года, утвердил новый организационно-правовой статус и определил стратегические перспективы дальнейшего развития ДОСААФ страны как общественно-государственной организации, на базе которой планируется создать качественно новую систему допризывной подготовки молодежи, включающей в себя военно-патриотическое воспитание, развитие массовых военно-прикладных, авиационных и технических видов спорта, подготовку по военно-учетным специальностям.

73! Сергей, RX3RZ

14 лет прошло,не знаю где как,а в Тамбове это потерянное время,(зайди на 4-й этаж,Широкя,3,бывший радиоцикл,разруха)да и везде так,дел практических нет.Смотришь на центральное руководства ДОСААФ,одни генералы-адмиралы,в прошлом заслуженные люди шли бы лучше на дачи огороды зачем видимость активной работы создавать.Теперь + ещё один адмирал. Направление работы очень важное,такую структуру,базу развалили в СССР созданную.В Тамбове,даже символ,самолёт на К. Маркса убрали,а здание АСК продали,( каждый день мимо хожу,разваливается)это ли движение вперёд на решение 1-й съезда ДОСААФ России, состоявшийся 17 декабря 2009 года,

ДОСААФ России ГОРДОСТЬ ЗА ПРОШЛОЕ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАСТОЯЩЕЕ, УВЕРЕННОСТЬ В БУДУЩЕМ!

 

TKS,GL&73,OLEG !!!

Первичное отделение ДОСААФ России РО СРР по Тамбовской области.

Имею членский билет серия АА № отсутствует, выдано 26.02.2020 , Окороков О.В. .

Вопрос по уплате членских взносов - сколько. кому, как ?

Раньше платили на собрание вместе со взносом  в  СРР, собрание прошло вопросы остались ,взаимодействия никакого, да и действий то же .

TKS,GL&73,OLEG !!!
Цитата: RZ3R ex: uw3rz,rw3rz. от 20.02.2024, 08:12

Первичное отделение ДОСААФ России РО СРР по Тамбовской области.

Вопрос по уплате членских взносов - сколько. кому, как ?

Олег Витальевич, спасибо за вопрос.

Сейчас Совет РО определяется с алгоритмом принятия взносов - кому и каким способом оплачивать. А так же будет принято решение по величине взносов.

О реальном взаимодействии между нашими организациями будет идти разговор на планируемой встрече руководства Совета РО СРР и регионального ДОСААФ.

73! Сергей, RX3RZ
Page 1 of 2Next



Поделитесь этим в соцсетях: