Форум радиолюбителей Тамбовской области

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Пожалуйста чтобы создавать сообщения и темы.

Взносы 2022 год.

Page 1 of 2Next

Дата проведения очередной конференции РО СРР по Тамбовской области - 29 января 2022 года. 

Прошу ознакомить с размером и механизмом уплаты членских взносов в РО СРР за 2022 год.

До Нового 2022 года осталось 3 дня,до конференции 32 дня,самое время для информации.

Новогодние праздники требуют больших расходов,необходимо отложить необходимую сумму на взносы.

TKS,GL&73,OLEG !!!

Размер взносов и механизм их уплаты прежний, если предстоящая конференция своим решением их не изменит.

73! Сергей, RX3RZ

В конце 2020 года были увеличены взносы в СРР (МОСКВУ) на 100 рублей. Наше региональное отделение не поднимало общих взносов. Они остались на том же уровне, хотя в Москву мы за каждого члены отправили на 100 рублей больше.

Поэтому в этом году на конференции будет поднят вопрос об увеличении членских взносов на 100 рублей. Думаю делегаты поддержат это предложение.

Александр, UA3RF

Но взносы всегда платили перед конференцией(собранием),в фойе,что теперь будет наоборот,или это решение будет на будущее(2023 год),а в 2022 году размер взноса остаётся прежним ?

TKS,GL&73,OLEG !!!

Хотите сдать до собрания - сдайте на 100 рублей больше, чем в 2021 году. Если решение по увеличению взносов не пройдет, вам вернут разницу.

Александр, UA3RF

Спасибо,получил подробную информацию,приму как руководство к действиям.

Пользуюсь предоставленной возможностью хочу поздравить всех с наступающим Новым 2022 годом ! Желаю всем крепкого здоровья,мирного неба,удачи и успеха во всём,плодотворного общения на форуме,что бы оно приносило только радость и удовлетворение.

TKS,GL&73,OLEG !!!

Не сочтите за труд - продублируйте здесь порядок (механизм) дистанционной оплаты взноса, т.к. не все помнят (номер карты или привязанный номер телефона).

Друзья, взносы членов СРР можно оплатить лично, приехав в радиоклуб на Широкую,3 по средам с 18.00 - 20.00 (суббота по предварительной договоренности).

Или на карту Сбербанка (привязана к телефону +7-96О-668-85-О5), и написать на электронную почту (или позвонить по телефону) Бойцову А.В. (R3RK). При переводе на карту в сообщении надо указать свой позывной.

Рекомендую оплатить на 100 руб. больше, относительно взносов 2021 года, т.к. на конференции 2022 года скорее всего утвердят повышение взносов (читайте пост #3 и #5).

Александр, UA3RF

О времени и месте, а так же форме проведения конференции будет сообщено дополнительно. Следите за новостями на нашем сайте.

Слежу внимательно, хотелось бы увидеть уточнённую информацию,что она есть Виктор (ua3ra) на круглом столе сегодня (15.02.2022) на круглом столе объявил.

Много времени проходит от принятия решения до его доведения до заинтересованных лиц ( участников),время сложное приготовиться надо (средства защиты,встреча с друзьями всегда праздник,не дай бог,что не так).

И  это не претензия,это пожелание,хочется лучшего.

TKS,GL&73,OLEG !!!

Мёртвая тишина на форуме,даже страшно,а ведь скоро конференция(29 января),где уточнённая информация,повестка проведения конференции,предложения,пожелания ....... ?????

TKS,GL&73,OLEG !!!
Page 1 of 2Next



Поделитесь этим в соцсетях: