Тамбовской области 80 лет - дни активности

РО СРР по Тамбовской области приглашает всех радиолюбителей принять участие в днях активности в честь 80-ти летия образования Тамбовской области. Дни активности пройдут с 00.00 МСК 20 сентября до 23.59 МСК 10 октября 2017 года.

ПОЛОЖЕНИЕ

О днях активности посвященных 80 летию образования Тамбовской области

       Дни активности любительских радиостанций Тамбовской области проводятся в период с 20.09.2017 года по 10.10.2017 года на всех любительских диапазонах, разрешенными видами излучения  и в соответствии с выданной лицензией оператору.
       Организаторами дней активности являются региональное отделение Союза радиолюбителей России по Тамбовской области и Администрация Тамбовской области.
       Целями дней активности является чествование 80-ти летия образования Тамбовской области (27 сентября 2017 г.), популяризация радиоспорта и выполнение условий дипломной программы радиолюбителями всего мира. В период дней активности будет работать в эфире юбилейная любительская радиостанция RU80TO, связи с которой будут засчитываться для выполнения дипломной программы.

            Дипломная программа. 

  1. Полноцветный юбилейный электронный диплом будет выдаваться всем участникам дней активности, выполнивших следующие требования - в период с 20.09.2017 года по 10.10.2017 года необходимо набрать не менее 80 очков за радиосвязи с юбилейной радиостанцией RU80TO на различных любительских диапазонах, различными видами излучения CW, SSB, DIGITAL, FM. Вид излучения DIGITAL – засчитывается каждый цифровой вид излучения на каждом диапазоне.

            Начисление очков:

            - за каждую радиосвязь на диапазонах 160 метров, 2 метра, 70 сантиметров начисляется 40 очков;
             - за каждую радиосвязь на диапазонах 80 - 10 метров начисляется 20 очков.
            Повторные радиосвязи засчитываются на каждом диапазоне, различными видами излучения.
            Стоимость электронного диплома – бесплатно.
            Аппаратный журнал юбилейной радиостанции, QSL карточка в электронном виде, подсчет очков и выдача электронного диплома на сайте  http://hamlog.ru/

            Наблюдателям, диплом выдается на аналогичных условиях, при поступлении заявки на электронный адрес r70raa@yandex.ru

            В случае обнаружения фальсификации в заявке наблюдателя (наблюдения списаны с кластеров в интернете) – заявка аннулируется.

  1. В период дней активностей с 20.09.2017 года по 10.10.2017 года все радиолюбители, выполнившие условия остальных действующих радиолюбительских дипломов Тамбовской области, могут их получить, связавшись с менеджерами этих дипломов.

            Призовые номинации.

  1. Участник - радиостанция дней активности (исключая радиолюбителей Тамбовской области), установившая наибольшее количество радиосвязей с радиостанциями Тамбовской области в период с 20.09.2017 года по 10.10.2017 года на различных любительских диапазонах, различными видами излучения CW, SSB, DIGITAL, FM и приславшая заявку на номинацию, будет награждена ценным призом. В режиме DIGITAL засчитывается каждый цифровой вид излучения на каждом диапазоне.

            Принимаются заявки только в электронном виде. Электронная заявка на номинацию – файл радиосвязей c радиостанциями Тамбовской области в формате .adi высылается не позднее 10 ноября 2017 г. на электронный адрес r70raa@yandex.ru

            Организаторы дней активности оставляют за собой право проверить все заявленные радиосвязи участника. Решение о зачисление радиосвязей и допуске участника к номинации принимается оргкомитетом по каждому отдельно.

  1. Участник - радиостанция Тамбовской области, установившая наибольшее количество радиосвязей в период с 20.09.2017 года по 10.10.2017 года на различных любительских диапазонах, различными видами излучения CW, SSB, DIGITAL, FM и приславшая заявку на номинацию, будет награждена ценным призом. В режиме DIGITAL засчитывается каждый цифровой вид излучения на каждом диапазоне.

            Принимаются заявки только в электронном виде. Электронная заявка на номинацию – файл всех радиосвязей в формате .adi высылается не позднее 10 ноября 2017 г.  на электронный адрес r70raa@yandex.ru

            Организаторы дней активности оставляют за собой право проверить все заявленные радиосвязи участника. Решение о зачисление радиосвязей и допуске участника к номинации принимается оргкомитетом по каждому отдельно.

  1. Операторы СПС – RU80TO:

            - установившие 300 и более радиосвязей юбилейным позывным, за время дней активности, будут награждены юбилейным электронным дипломом бесплатно;
            - установившие 500 - 1499 радиосвязей юбилейным позывным, за время дней активности, будут награждены юбилейным бумажным дипломом бесплатно;
           - установившие 1500 и более радиосвязей юбилейным позывным, за время дней активности, будут награждены юбилейной плакеткой бесплатно.
          При наличии дополнительных спонсорских взносов, возможно награждение каждого оператора СПС ценным подарком.
          Операторы СПС в призовой номинации п.2 не участвуют.

  1. Наблюдатели, в призовых номинациях, не участвуют.            

Поделитесь этим в соцсетях:

4215 просмотров

Запись опубликована в рубрике Дипломы, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Тамбовской области 80 лет - дни активности

  1. Сергей говорит:

    В зачёт идут только связи с RU80TO?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 5 =