Соревнования СРР по радиоспорту (CW)

Соревнования СРР по радиоспорту (радиосвязь на КВ-телеграф). Заочные спортсмены участвуют в соревнованиях СРР одновременно с проходящим в это же время IARU Region 1 HF Field Day и Чемпионатом ПФО. В зачёт идут связи, проведенные в первые 6 часов соревнований. Начало: 1 июня 2019 г. в 15:00 UTC. Завершение: 1 июня 2019 г. в 20:59 UTC. Вид модуляции: CW. Диапазоны: 80 м, 40 м, 20 м, 15 м, 10 м.

Обязательным условием для заочных участников является высылка (загрузка) отчёта в течение 3-х часов с момента завершения соревнования. Отчёты, поступившие позже, будут автоматически переведены в CHECKlog. Для отправки (загрузки) отчёта необходимо воспользоваться сервисом http://ua9qcq.com, используя для загрузки соревнования «Первенство Приволжского ФО», либо выслать отчёт по адресу электронной почты rv9wb@ya.ru. Отчёты для российских участников должны быть в формате «Ермак», для остальных - в формате «кабрилло».

Награждение победителей спортсменов-заочников осуществляется за счёт средств, привлечённых Оргкомитетом. Все участники, приславшие отчёты, получат памятные сертификаты через сервис http://www.hamlog.ru

См. подробно Регламент Чемпионата ПФО также Соревнования СРР по радиоспорту

Поделитесь этим в соцсетях:

1573 просмотров

Запись опубликована в рубрике Соревнования. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − = 6