Первенство России по радиосвязи на КВ телефоном 2013

В субботу 6 апреля 2013 г. состоится первенство России (молодёжное) по радиосвязи на коротких волнах телефоном 2013 года. Союз радиолюбителей России приглашает молодёжь принять участие в этом самом популярном молодёжном спортивном соревновании по радиосвязи на КВ, которое будет проходить с 11.00 до 14.59 МСК (07.00 - 10.59 UTC) на диапазонах 40 и 20 метров с часовыми турами. Соревнования ежегодно включются в ЕКП Минспорттуризма РФ, по их итогам фиксируется выполнение спортивных разрядов, а победители получют официальный статус, медали минспорттуризма и дипломы с подписью Министра спорта Российской Федерации.

К участию в соревнованиях приглашаются юноши и девушки 1994 года рождения и моложе всех стран мира. Зачёт производится раздельно среди российских и иностранных участников.

Итоги соревнований прошлого года подведены и опубликованы на сайте СРР, там же опубликованы электронные дипломы. Победителям в своих возрастных группах разосланы красочные плакетки. Дипломы и медали Минспорттуризма будут переданы через делегатов Съезда СРР, который состоится 13 апреля 2013 года в г. Москве.

Регламент соревнований 2013 года выложен можно посмотреть здесь

Поделитесь этим в соцсетях:

3264 просмотров

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 4 =