Встреча в кружке "Радио Анна"

Сегодня успешно прошла совместная встреча на радиостанции RA5R (радиокружка “Радио Анна” ассоциации молодых инвалидов России «Аппарель» г. Тамбов) представителей совета РО СРР по Тамбовской области с ребятами радиокружка и Главой Тамбовского района Бородиным Алексеем Владимировичем.

В ходе встречи, от РО СРР по Тамбовской области, Главе Тамбовского района Бородину Алексею Владимировичу была вручена благодарность за активную помощь в работе этого радиокружка и поддержку радиолюбительского движения в Тамбовском районе. Благодарность вручил руководитель РО СРР по Тамбовской области Кожевников А. Г., UA3RF.

От всего коллектива RA5R и руководства ассоциации молодых инвалидов России «Аппарель» г. Тамбов, управляющий оператор (руководитель кружка) Ефремов В.Л., UA3RA так же вручил большую благодарность Главе Тамбовского района с автографами ребят и руководства.

Все присутствовавшие на встрече с огромным удовольствием вспомнили очные соревнования 19 мая 2018 года на территории ТОГАПОУ «Многопрофильный колледж им. И.Т. Карасёва» - открытый Кубок Тамбовской области по радиосвязи на УКВ на призы Главы Тамбовского района и открытое Первенство Тамбовской области по радиосвязи на УКВ. Информацию о прошедших соревнованиях можно почитать по ссылке. Обсудили возможность проведения таких соревнований и в этом году, отметив их необходимость для молодого поколения и людей с ограниченными возможностями. Совет РО СРР по Тамбовской области приступает к формированию команды для подготовки этого мероприятия совместно с администрацией Тамбовского района.

Так же обсудили вопрос партнерства между РО СРР по Тамбовской области и организаторами Первого фестиваля "Лысогорские санки", учредителями которого является администрация Тамбовского района. Партнерство всех устроило и РО СРР будет представлено на фестивале как информационный партнер об этом мероприятии в рамках дней активности Тамбовских радиолюбителей. С фестиваля планируется работа  специальной  любительской радиостанции, посвященной этому мероприятию. Будут учреждены памятный диплом "Лысогорские санки" и награды особо активным участникам дней активности.

Следите за новостями.

73! Александр Кожевников, UA3RF

 

 

 

Поделитесь этим в соцсетях:

2081 просмотров

Запись опубликована в рубрике Без рубрики, Новости, Соревнования. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Встреча в кружке "Радио Анна"

  1. R2RCB говорит:

    Хорошо что проходят такие встречи)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 15 =