Все радиолюбители Тамбовской области

Благодаря большой работе, проделанной на QRZ.RU по соответствию опубликованных позывных и их статусу по информации от ФГУП ГРЧЦ, стало возможным создать список действующих радиолюбительских позывных в Тамбовской области. 

Особенностью такого списка является его постоянная изменяемость, так как много получено разрешений на работу в эфире, но по разным причинам люди не пользуются им, да и теперь введено новое правило, что можно работать в эфире под своим позывным (не изменяя его и даже не добавляя через дробь своего местоположения при работе из других регионов РФ).

Вместе с тем, если после получения разрешения данные о радиостанции не опубликованы на известных радиолюбительских ресурсах (а это QRZ.RU и QRZ.COM), предавать огласке, то есть включать в список с указанием местонахождения (даже если это только район или город) нельзя без согласия владельца, которым и является названная публикация.

Список постоянно обновляется и корректируется по указанным причинам - это "живой организм", требующий постоянного внимания и ухода. Для удобства пользования возможен просмотр по районам и городам, позывные кликабельны и ведут к первоисточникам информации, позывные размещены по алфавиту. Теперь можно определить сколько нас и где мы.

Ознакомиться со списком действующих позывных радиолюбителей Тамбовской области, по состоянию на 1 января 2017 года можно по ссылке: https://r3rt.jimdo.com.

При обнаружении каких-либо несоответствий просьба сообщить. Приятного просмотра!

С уважением, Николай R3RT

Поделитесь этим в соцсетях:

4507 просмотров

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

51 − = 49