ЭКСПЕДИЦИЯ В ПОСЛЕДНИЙ NEW ONE RDA: YA-38

logoРад сообщить, что нами завершается подготовка к предстоящей экспедиции в последний не активированный RDA  YA-38 (Батагай-Алыта, административный центр Эвено-Бытантайского улуса Республики Саха, Якутия), и также new one DAT: 40YA.

NEW ONE RDA: YA-38 

Эвено-Бытантайский национальный улус

Село Батагай-Алыта, Якутия

67°47′53″ с. ш.  130°23′55″ в. д. ,  WW Loc. PP57ET

В первую очередь, конечно, это RDA экспедиция, так как это последний new one из 2643 районов, причем у двух RDA охотников есть подтверждение всех районов, кроме этого (я в шоке!!), но про наш клуб конечно не забываем!

Даты экспедиции - ориентировочно середина ноября, в конце этой недели буду брать билеты. Состав пока таков: RA1ZZ (AC#168), RA3AV (AC#334) и R9OOO

Подробности на сайте http://ya38.org

Сайт сделан на скорую руку и не все разделы пока присутствуют, но времени осталось мало, поэтому нужно уже запускать. Позже в разделе ПАРТНЕРЫ укажу клуб Арктика и информацию о дипломной программе.

Сегодня-завтра разошлю информацию по разным форумам и новостным сайтам. Будет не плохая дополнительная популяризация нашего клуба и дипломной программы.

Если у кого то из одноклубников есть возможность поддержать материально нашу экспедицию, даже минимально, буду очень благодарен, так как бюджет экспедиции ооочень большой, и на данный момент тех средств, которые выделили спонсоры, для ее осуществления не хватает. Но экспедиция состоится в любом случае, на прошлой неделе на всякий случай оформил кредитную карту в банке (HI).

73! Василий, RA1ZZ/3

Источник Клуб "Арктика"

Поделитесь этим в соцсетях:

3411 просмотров

Запись опубликована в рубрике Экспедиции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 24 = 31