Утвержден состав главной судейской коллегии (ГСК) и составы команд Чемпионата России по радиосвязи на КВ 2013 года

Утвержден состав главной судейской коллегии (ГСК) Чемпионата России по радиосвязи на КВ 18 – 21 июля 2013 года, который состоится в Нижегородской области. Утверждены также составы 15 команд, которые допущены к участию в Чемпионате. Главный судья – Клоков Михаил Иванович, Главный секретарь – Нехорошев Андрей Георгиевич, Заместитель главного судьи – Овчинникова Елена Геннадьевна.

Утвержденные составы команд, которые допущены к участию в Чемпионате:

1. Самарская область:

Кусов Вячеслав Владимирович (UA4HTT), Романов Алексей Феофилович (UA4HOX), Пронин Виктор Федорович (UA4HBW)

2. Нижегородская область:

Зубков Игорь Станиславович (RM2T), Скобелева Ольга Георгиевна (RA3TYL), Архипов Олег Иванович (RW3TJ)

3. Удмуртская Республика:

Травин Вадим Александрович (RX4W) Медведев Анатолий Юрьевич (UA4W), Кузнецов Владимир Родионович (RW4WA)

4.Нижегородская область II:

Гончаров Николай Павлович (RA3TT), Горшков Алексей Александрович (RL3T), Ганин Александр Владимирович (RT3T)

5. Оренбургская область:

Котельников Юрий Дмитриевич (RT9S), Зиннатуллин Ильсур Натфуллович (R8TR), Москаев Сергей Николаевич (R8TT)

6. Ярославская область:

Щербаков Алексей Витальевич (RT3M), Золотков Илья Андреевич (RU3M), Никитин Михаил Александрович (RA3MU)

7. Московская область:

Меланьин Андрей Владимирович (UA3DPX), Корольков Игорь Альбертович (UA4FER), Гурьянов Дмитрий Александрович (RA3ATX)

8. Новосибирская область:

Сухарев Александр Александрович (RO9O), Юрин Руслан Владимирович (UA9ONJ), Бондарев Виктор Николаевич (UA9OC)

9. Липецкая область:

Петров Валерий Валерьевич (R5GA), Коленчук Дмитрий Геннадьевич (R3GM), Насонов Игорь Васильевич (UG3G)

10. Липецкая область II:

Макуси Михаил Алексеевич (RT3G), Исаев Владимир Алексеевич (RO3G), Шитиков Павел Алексеевич (UA4LL)

11. Воронежская область:

Даниэльян Евгений Эдуардович (R2AA), Попов Сергей Александрович (RN3QO), Прибылов Алексей Николаевич (RW3QNZ)

12. Ростовская область:

Теньшов Георгий Иванович (RQ7M), Лебедев Олег Евгеньевич (RO6L), Глушинский Георгий Владимирович (RV6LJK)

13. Москва:

Хмеленко Юрий Алексеевич (RL3FT), Дяченко Сергей Владимирович (RX3APM), Гуськов Дмитрий Евгеньевич (R3DCX)

14. Пензенская область:

Петряев Владимир Анатольевич (RK4FU), Овчинников Николай Сергеевич (RK4FL), Герасин Роман Анатольевич (RO4F)

15. Чувашская Республика – Чувашия:

Владимиров Руслан Дмитриевич (RK4YJ), Петров Валерий Владимирович (RA4Y), Албутов Валериан Георгиевич (UA4YE)

www.srr.ru

Поделитесь этим в соцсетях:

3370 просмотров

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *