Приглашение на "Кубок Гагарина 2022"

Друзья, несмотря на печальное событие, которое произошло перед этими соревнованиями - умер главный основатель и до последнего момента продвигавший этот контест Константин Хачатурович Хачатуров (RT3A, RU3AA, UW3HV), приглашаю вас принять участие в этом увлекательном соревновании, которое посвящено первому полету человека в космос.

Этот день - 12 апреля 1961 года, стал началом новой эры человечества – эры покорения космического пространства! Была осуществлена извечная мечта человечества: впервые в истории человек побывал в космосе. Этому человеку - Юрию Алексеевичу Гагарину и посвящены эти соревнования на наших радиолюбительских диапазонах.

Соревнования начинаются в 21.00 UTC 9 апреля и заканчиваются в 20.59 UTC 10 апреля 2022 года. Радиосвязи проводятся на любительских диапазонах: 1.8, 3.5, 7.0, 14, 21, 28 МГц и через радиолюбительские искусственные спутники земли (ИСЗ).

Полностью с Положением о соревнованиях можно ознакомиться на сайте контеста.

В последнее время на сайте контеста произошли некоторые изменения, в результате которых стало невозможно посмотреть и скачать дипломы за прошлые соревнования. Мы решаем эту проблему, и думаю вскоре вы сможете снова воспользоваться функцией поиска дипломов (сертификатов) за эти соревнования. Сертификаты и дипломы за 2022 год получат все участники, согласно Положения в электронном виде. А если найдется среди вас неравнодушный человек к этому отечественному контесту, то можно рассмотреть и другие варианты изготовления.

Давайте примем активное участие в этих соревнованиях, поддержим наш отечественный контестинг и дело, которое поддерживал наша легенда радиоспорта - Хачатуров К.Х. (RT3A). Пусть соревнования этого года будут как память и об этом замечательном человеке.

73! Александр, UA3RF

Поделитесь этим в соцсетях:

679 просмотров

Запись опубликована в рубрике Дипломы, Соревнования. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

84 − 80 =