Будь на "РадиоВолне"

Клуб радиолюбителей-путешественников «РадиоВолна»

Клуб радиолюбителей-путешественников

Недавно мы провели конкурс на лучшее зимнее фото из радиопутешествия и подумали, а почему бы нам не подготовить еще полезных плюшек для членов нашего клуба, для тех, кто выйдет в эти праздники с 8-го по 11-е марта включительно на радиопрогулку? А знаете, мы так и поступим!

Что делаем
Выходим на радиопрогулку, работаем в эфире, делаем фотографии и видео записи либо поддерживаем полевые станции из дома. Одним словом, получаем удовольствие.

Как участвовать
Пишем и размещаем свой рассказ о радиопрогулке в своем дневнике на Радиоволне по 18 марта включительно. Радуем одноклубников своими впечатлениями. Не забываем ставить метку "конкурс".

Плюшки от РадиоВолны
Конечно же, это наши фирменные полевые аппаратные журналы, а также всякие маленькими полезности для полевых выходов. Клубные бандерольки за лучшие рассказы.

Одним словом, если Вы уже все запланировали заранее, есть классная возможность получить плюшки. А если не планировали - все в Ваших руках.

P.S.
Да, и за SWL у нас тоже будут бонусы: проведи интересные радионаблюдения за /p-станциями из полевых условий, запиши их на видео или в аудио формате и пиши отчет в дневнике.

Будь на «РадиоВолне», помни свой клубный номер и место встречи: QSW 14057 CW и 14157 SSB.

73! de Григорий, RA1ABH, РадиоВолна #0002.

Поделитесь этим в соцсетях:

2376 просмотров

Запись опубликована в рубрике Новости, Экспедиции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 5 = 5