Первенство на УКВ г. Мичуринска и Мичуринского района 2018

srrlogo300

24 февраля 2018 г. с 15:00 по 16:00 МСК пройдет Первенство по радиосвязи на УКВ г. Мичуринска и Мичуринского района. Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется отделом по физической культуре и спорту администрации г. Мичуринска. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Местное отделение СРР по г. Мичуринску и Мичуринскому району.

См. подробнее: Положение о проведении Первенства г. Мичуринска и Мичуринского района по радиосвязи на УКВ 2018 г.

Поделитесь этим в соцсетях:

3400 просмотров

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария: Первенство на УКВ г. Мичуринска и Мичуринского района 2018

  1. Сергей, RX3RZ говорит:

    В положении указан неправильный адрес приёма отчётов - написано uaruf@yandex.ru, а надо - ua3ruf@yandex.ru

  2. Сергей, RX3RZ говорит:

    К сожалению, в Положении много недочётов: нет ни слова про Правила по радиоспорту и про ЕВСК, Первенство - это соревнования для молодёжи и взрослые только вне зачёта, должность Валеры Кобелева - председатель местного отделения СРР по г. Мичуринску, только по Мичуринску (согласно Устава СРР и протокола Президиума СРР о создании местного отделения).

  3. Николай говорит:

    Разница между Чемпионатом и Первенством.
    - Чемпионат - соревнования среди сильнейших спортсменов (команд) различных возрастных групп, возраст которых определяется Положением о соревнованиях.
    - Первенство - соревнования среди спортсменов (команд) различных возрастных групп, возраст которых определяется Положением о соревнованиях.

    Т. е. разница всего в одном слове - сильнейших. Про "молодёжь" отдельно и конкретно не идёт речи. Вместе с тем, - это накладывает на организаторов определенные требования, как в плане организации, так и в плане награждения. Но это уже другая тема.

    Ссылка на источник: https://otvet.mail.ru/question/69229266

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

21 − 18 =