Диплом «Орловское ТВ – 50 лет в эфире»

ГТРК «Орёл» - Филиал Всероссийской Государственной Телевизионной и Радиовещательной Компании в Орловской области. Компания является основным электронным СМИ в регионе. 2 декабря 1967 года вышла в эфир первая передача Орловской телестудии — «Панорама недели». С этого момента началась история орловского телевидения. 

Сегодня ГТРК «Орёл» — это телевизионное вещание высокого качества. Более 400 часов в год на федеральном телеканале «Россия 1», более 200 часов на Российском информационном канале "Россия 24" и более 600 часов в год на "Радио России" — таков общий хронометраж программ и передач Орловского государственного телевидения.

Диплом «Орловское ТВ – 50 лет в эфире» выдаётся за две радиосвязи с любительской радиостанцией ГТРК «Орёл» (R5EE) в период с 1 декабря 2017 г. по 31 января 2018 г. Повторы разрешаются за связи на разных диапазонах и разными видами излучения (CW, Phone, Digi).

Диплом бесплатный и выдаётся в электронном виде через сервис HAMLOG.RU или на основании выписки из аппаратного журнала, присланной в любом формате дипломному менеджеру на E-mail: r5ee@list.ru

См. подробнее: https://r3e.hamlog.ru/diploms/tv50/

Поделитесь этим в соцсетях:

2205 просмотров

Запись опубликована в рубрике Дипломы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 4