Круглый стол R3R - 24 сентября 2016 года (аудио)

Круглый столUA3RAВниманию предлагается аудиозапись Круглого стола тамбовских радиолюбителей, проведённого сегодня, в субботу, 24 сентября, постоянным ведущим - Виктором UA3RA.

Круглый стол тамбовских радиолюбителей проходит по субботам, начиная с 9:00 по Москве, на частоте 3,668 МГц. Ведущий Круглого стола - Виктор Львович Ефремов UA3RA (Тамбов).

 

Особую благодарность за возможность прослушивания нашего Круглого стола выражается Сергею R3AZ (Москва), который по просьбе, полученной по e-mail, снова запустил свой WebSDR приёмник на 80-метровый диапазон (у него были сложности с антенной на 3,5 МГц). Приёмник работает днём на 40м, вечером на 80м (с 20:00), сегодня Сергей R3AZ любезно задержал дневное переключение с 80 на 40 с целью возможности записи нашего Круглого стола, которую он сам и сделал (эта запись и предлагается к прослушиванию).

Прохождение ещё "летнее" и слышно Тамбов в Москве в это время на 80 метров "не очень", но для радиолюбительского уха достаточно всё приемлемо! Приятного прослушивания!

73! Николай R3RT

Поделитесь этим в соцсетях:

3938 просмотров

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 2 = 8