NEW ONE RI 68 - 14 "ОСТРОВ "ЭЛЬДОРАДО" TB-01 - 16.09.2016

68_eldorado_ri_68-14Планируется активация самого большого острова на территории Тамбовской области.

Остров Эльдорадо (северный) находится на территории Ленинского района. Его береговая линия протяженностью около пяти километров. Согласно Народных карт он омывается двумя проливами Широкий - русло реки Цна и Узким каналом отделяющим его от дачного (южного) Эльдорадо. От города отделен Тамбовским водохранилищем.

Команда работавшая с острова Любви RI 68-13 планирует утреннюю высадку на остров и вечером возвращение на большую землю. Если пространство острова позволит организовать три рабочих позиции в том числе и УКВ. работа будет вестись на диапазонах 80 - 2 метра, телефоном и телеграфом. Основным факторм считается погода. Если погода позволит сделать переправу активация состоится, нет перенесем на погожие деньки.

Место переправы планируем в районе мыса под линией электропередачи. Она проложена через остров к дачному поселку на южный жилой Эльдорадо. Большая часть "дикарей" переправляется именно здесь. Около 40 метров в этом месте отделяют остров от суши. Желающие смогут попасть на остров взяв на прокат лодку. Лодочная станция находится неподалеку.

Источник: http://www.r3r.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1262&Itemid=1

Поделитесь этим в соцсетях:

3288 просмотров

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

71 − = 70