NEW ONE RI 68-12 "Остров Даниловский" на реке Липовица

loc_wwlВ преддверии RDA контеста при условии хорошей погоды планируется активация нового острова на территории Тамбовской области RI 68-12 "Даниловский".

Расположен остров на реке Липовица рядом с плотиной Знаменский район RDA TB-13. Ниже по течению от дер. Даниловка (Яблоневка).

Пока не определились с точным временем выезда, возможно и в пятницу вечером... Времени на переправу и обустройство лагеря уйдет много поэтому время выхода в эфир скорее всего не ранее 10:00 по Москве.

Антенное хозяйство вероятнее всего будет дополнено стеклопластиковой мачтой и антенной на 80 м. Предстоит настроить в ближайшие дни 80-ку. Попробуем поднять Spider выше 10-ти метров в штиль реально.... на 2.8 метра.

Время экспедиции на остров (RDA test) выбрано по подсказке Андрея R3NN и позволит ... надеемся ... провести не менее 500 связей с острова.

Пробная высадка показала сложностей будет много но реально ... основная проблема сплав до места высадки 600 метров по реке. Попытка найти подход к берегу ближе дабы сократить водный путь не увенчалась успехом ... высокая трава луг и расстояние более 100 метров до берега вымотают изрядно. Пристрелочных поездок было уже 3.
Остров находится на территории 2-х квадратов локатора WWL QM /RM.

Пожелания по работе подготовке и прочее в форуме Тамбовские острова.

Подробная информация и отчет ... возможно видео будет сделан. Для зачета экспедиции на диплом RIIA инфо предоставляем R3NN менеджеру данной программы.

Всех будем рады слышать на диапазонах

73 de R2RT Алексей!

Источник: http://www.r3r.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1239&Itemid=1

Поделитесь этим в соцсетях:

2964 просмотров

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

43 + = 48