Встреча по использованию программ ведения лога в соревнованиях прошла успешно

rclСегодня, 20 апреля 2016 года, в 18:00 в радиоклубе ДОССАФ по Тамбовской области членами Совета регионального отделения СРР по Тамбовской области Анатолием Бойцовым (R3RK) и Владимиром Фокиным (R2RAU) был проведен небольшой ликбез по использованию программ ведения лога в спортивных соревнованиях.Анатолий Бойцов (R3RK) рассказал, как использовать программу TR4W, а Владимир Фокин (R2RAU) продемонстрировал работу в программе Russian Contest Log. Наглядно, на сколько это было технически возможно, были продемонстрированы функциональные возможности программ. Все желающие получили установочные файлы программ, а также ответы на возникшие вопросы и интересующие моменты по использованию логов. Всего в мероприятии приняло участие 9 радиолюбителей г. Тамбова и области.

Были получены ценные предложения по совершенствования формы организации и проведения похожих мероприятий, которые мы постараемся учесть. Надеемся, что такие встречи получат регулярный характер и будут проводиться для всех желающих несколько раз в спортивный сезон.

Всех, кто боится или стесняется показать свои не знания, призываем перестать стесняться, все мы с Вами чего-то не знаем и постоянно на протяжении жизни чему-то учимся. Вместе мы сможем пополнить свои знания и отточить операторские навыки.

До встречи в соревнованиях!

73! Владимир R2RAU

Поделитесь этим в соцсетях:

3090 просмотров

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

27 + = 34