Фестиваль радиолюбителей Брянской области "Святое озеро-2015"

R3Y_festival_2015Наши коллеги по хобби - радиолюбители из Брянской области, приглашают всех на очередной Фестиваль радиолюбителей Брянской области "Святое озеро - 2015", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Дата проведения: 12-14 июня 2015г.

Организаторы: Брянское региональное отделение Союза радиолюбителей России, Брянское региональное отделение ДОСААФ, Брянская региональная молодежная общественная организация "Военно-спортивный клуб "ПАТРИОТ" десантного профиля, администрации Жуковского района.

Если вы планируете посетить фестиваль с семьей, необходимо каждого члена семьи зарегистрировать отдельно, с указанием анкетных данных.
Пожалуйста, при регистрации указывайте реальные позывные. Для регистрации подруг и жён - позывной с дробью /XYL или /YL, для друзей - /OM, для детей - /JR.
Последний день регистрации 1.06.2015г.
Только зарегистрированным на сайте участникам фестиваля "Святое озеро-2015" будет предоставляться пакет документов (сертификат, бейдж, значки и др.) и возможность участия в мероприятиях в рамках фестиваля.

Подготовлена широкая программа с конкурсами. Учреждены призы от спонсоров в различных номинациях.

Приобретен главный приз для участников фестиваля, который будет разыгран в лотерее.

На сайте радиофестиваля http://радиофестиваль.рф Вы можете более подробно ознакомиться с программой, регистрацией, конкурсами и призами. На некоторые сувенирные изделия и конкурсы нужно регистрироваться заранее, будьте внимательны.

Поделитесь этим в соцсетях:

3810 просмотров

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 15 = 21