Дни активности "120 лет Радио"

120Radio_min1 апреля 2015 г. стартует программа, организованная СРР, в честь 120 летия изобретения первого приемника А.С. Поповым в 1895 году. На сегодня зарегистрированы 29 специальных позывных станции для работы в этом мероприятии.

Список станции можно посмотреть на сайте программы http://radio120.hamlog.ru/ где так же можно проследить выполнение условий дипломов и плакеток.

Специальные радиостанции будут активны в эфире с 21:00 UTC 31 марта по 20:59 UTC 30 апреля 2015 года.

С последней версией условий дней активности можно ознакомиться здесь. Организаторами программы подготовлены всевозможные поощрительные призы как участникам, так и для специальных станций. Подготовлен макет QSL карточки (один для всех юбилейных станций) выполненный в виде "раскладушки" которая будет высылаться только в ответ на полученные QSL через единого менеджера UA3DX.

R120_QSL1R120_QSL2

Московская дипломная группа "Most Wanted DX" учредила плакетку "А.С.Попов. 120 лет Радио". Условия её получения практически аналогичны прописанному в Положении и вскоре так же будут опубликованы на сайте http://radio120.hamlog.ru
Так-же, по окончанию дней активности, такими плакетками будут награждены три юбилейные станции, проведшие наибольшее количество радиосвязей.DX_plaque А.С.ПОПОВ. 120 лет РАДИО

Всем приятных дней активностей в праздновании 120 летия Радио и внимательно слушайте частоту приема когда работает юбилейная станция (как правило, она будет слушать не на своей частоте). Будьте вежливы в эфире - это наш дом!

73!

Поделитесь этим в соцсетях:

4503 просмотров

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

29 − = 25