Обращение Председателя РО СРР по Тамбовской области

Уважаемые друзья, коллеги!
Хочу отметить, что для правомочного принятия решений собрания 18 января 2015 года нам обязательно необходим кворум - присутствие на собрании минимум 60 членов РО СРР. Это нужно по двум причинам. Весной этого года состоится съезд СРР, на котором мы можем представить двух кандидатов. Если кворума не будет, то поедет только один Председатель РО СРР, который не будет иметь права голоса, а будет присутствовать только с правом совещательного голоса. Напомню, что основным вопросом съезда будет рассмотрение предложений по внесению поправок в Устав СРР. 20 января мы должны будем дать наши предложения.

Кроме этого рассмотреть вопросы, связанные с работой Совета РО СРР. Данный промежуток времени показал, что ряд членов фактически самоустранились от работы, поэтому возникла необходимость их вывода из Совета и включению новых кандидатур. Текущая деятельность показала необходимость разработки новых направлений и, как следствие, введение новых членов Совета с увеличением его количественного состава.

Прошу всех отнестись серьезно и с пониманием. От этого зависит наша дальнейшая продуктивная работа во всех направлениях нашего хобби. Приглашаю всех радиолюбителей Тамбовской области принять участие в собрании.

С уважением,
Председатель Тамбовского РО СРР
А.Ю. Кузнецов, RW3RN

Поделитесь этим в соцсетях:

3307 просмотров

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 1