Форум радиолюбителей Тамбовской области

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Пожалуйста чтобы создавать сообщения и темы.

R2020LS - Лысогорские санки 2020

Сюда будут перемещены посты, касающиеся этой темы.

Александр, UA3RF

О фестивале "Лысогорские санки" https://vk.com/lysogorskie узнает весь мир - с площадки фестиваля будет работать специальная радиолюбительская радиостанция R2020LS, состав операторов от юных спортсменов Татановской СОШ до Мастеров спорта международного класса. Всех участников этого радиомарафона ждут красочные QSL-карточки, дипломы, плакетки. Welcome!

Загруженные файлы:

  • СВ2.jpg

 Информация от UA3RU [TNX]

Александр, UA3RF

Друзья, требуются люди с несушками для организации аварийной радиосвязи на фестивале «Лысогорские санки». РО СРР по Тамбовской области организовывает там локальную аварийную сеть.

Кто желает помочь в этом вопросе, обращаться к RN3RU (96O-657-15 -восемьдесят шесть) с указанием возможного времени пребывания на территории. Или направив письмо на ua3rf@tmb.ru с указанием Ваших контактов, мы перезвоним Вам.

Каждый волонтер с радиостанцией будет прикреплен к определенному месту с ответственным от организаторов. Волонтеру от нас, будет выдан нагрудный знак от организаторов фестиваля для прохода во все места на территории. Подзарядка станций будет возможна, генераторы с питанием 200 вольт будут на территории и у нас.

Наша задача обеспечить аварийную связь со штабом фестиваля в экстренных случаях — если потребуется медпомощь, беспорядки и т.п. Наша головная машина будет базовой станцией для всех наших людей, если не будет прямой связи со штабом от отдаленного места. Время дежурства с 10.00 до 17.00 в течении 15 и 16 февраля 2020 г.

Александр, UA3RF

1й день Фестиваля "Лысогорские санки" https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=3453920424640680&id=100000682693204

 

Юрий, UA3RU

Cегодня закрывающий день СПС R2020LS, планировал как в прошлом году закрыть круизом по области с финишем в Лысых горах...не случилось, заболел...(((
Однако Фестиваль и СПС R2020LS удался, всем ОГРОМНОЕ спасибо за атмосферу и до новой встречи R2021LS !

Юрий, UA3RU

Ты там того,выздоравливай!!!

В кулуарах поликлиник от бывалых бабулек и дедков узнал секрет долголетия:

если пациент хочет жить, медицина бессильна:)))))

Юрий, UA3RU

https://www.vestitambov.ru/new/lysogorskie-sanki-obespechili-podarkami-uchastnikov-mecenatov-i-partnerov-festivalja/

Владимир, R2RAU



Поделитесь этим в соцсетях: