Форум радиолюбителей Тамбовской области

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Пожалуйста чтобы создавать сообщения и темы.

Хотите верте ,хотите нет !

Прослушал  записи круглых столов на УКВ,от 27.11.2019 и от 4.12.2019 и надо же,один в один,хотя и слушать там нечего,но такого быть не может .

TKS,GL&73,OLEG !!!

Может. Исправил. Олег Витальевич, у Вас есть не плохая антенна на двойку, разбавьте круглый стол информацией раз ведущие ленятся.

Владимир, R2RAU

Володя (r2rau),

даже и когда есть время мне не хочется там заявляться,какая то тягомотина, ......здравствуйте,до свидания,Благодарности ведущему за ведение стола,плоские шутки ведущего и его отношение к эфиру,соревнованиям,активности,блатота какая то.

Какая польза от этого ? Что бы привлечь внимание к столу,нужно разрушить всё,что есть сейчас и забыть про это ,как страшный сон.

Собрать новую команду,определить цели,распределить обязанности и команде всегда бежать впереди паровоза,сейчас информации много,очень много,нужно выбирать нужную и доводить её до участников.Что бы информация помогала радиолюбителям,вызывала интерес к обсуждаемым действиям,как к конструкторским,эфирным,что бы жизнь не проходила мимо.

Вот таким я вижу круглый стол,а какой он есть сейчас,даже с моим участием,мне это не надо (потерянное время,мусор в эфире и ни какого удовольствия).

TKS,GL&73,OLEG !!!

Н. Макиавелли: «Если не можешь победить толпу — возглавь её».

Возможно и тут лучше поступить похожим образом. Взять всё в свои руки, тогда и ведущий с плоскими шутками отвалится сам собой. Пока не будет замены всё так и будет продолжаться ни один год...

Вот такие мысли.

 

Владимир, R2RAU

Володя,(r2rau),мысли здравые,правильные !

Причина в одном,завтра мне 71 год,а не 17 лет,могу войти в команду единомышленников но возглавить её мне будет тяжело.К тому же есть радиолюбители такие как ua3rbp,который ко мне очень не равнодушен и тратить энергию и здоровье на выяснение отношений не хочется.Тем более что эти отношения к радио отношение не имеют.Возможен вариант возглавить стол и наладить его работу с полной отдачей но на короткий период,есть сомнение в том,что потом всё вернётся на круги своя.

Много читал про столы по регламенту,содержанию,времени проведения,эксперименты, окончательного вывода для себя не сделал.

TKS,GL&73,OLEG !!!

Олег, никто тебя не заставляет возглавить круглый стол на УКВ, речь шла только об одной рубрике на этих столах. Например  - новости РО СРР и т.п. Ведь многие там присутствующие не имеют доступа к интернету, а новости хотят знать.

Ну и с наступающим ДР, к сожалению завтра быть там не смогу.

Александр, UA3RF
Цитата: UA3RF от 06.12.2019, 14:43

Ведь многие там присутствующие не имеют доступа к интернету

А те кто имеют, не умеют или не хотят его использовать для целей круглого стола.

Цитата: RZ3R ex: uw3rz,rw3rz. от 06.12.2019, 13:03

есть радиолюбители такие как ua3rbp,который ко мне очень не равнодушен и тратить энергию и здоровье на выяснение отношений не хочется

Можно подумать нас все любят. Есть конструктивная критика - к ней надо прислушиваться, а есть не конструктивная - её надо пропускать мимо ушей.

Цитата: RZ3R ex: uw3rz,rw3rz. от 06.12.2019, 13:03

Много читал про столы по регламенту,содержанию,времени проведения,эксперименты, окончательного вывода для себя не сделал.

Надо пробовать на практике.

 

 

Владимир, R2RAU



Поделитесь этим в соцсетях: