Форум радиолюбителей Тамбовской области

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Пожалуйста чтобы создавать сообщения и темы.

Котовск-фронту!

 

Программа создана для воспитания патриотизма, изучения истории Российской Федерации и ее героев, а также для повышения активности работы радиолюбителей в эфире. Привлечение молодежи к радиоспорту.

Диплом входит в состав серии, посвященной Героям-Победителям а так же Работникам тыла, участникам Великой Отечественной Войны.

Логи для диплома заявленных корреспондентов (список на K3R.RU), будут засчитываться с 2 мая 2020 года по 9 мая 2020 года.

Для получения диплома необходимо провести не менее 2 (двух) QSO/SWL со станциями г. Котовска Тамбовской области, включая обязательное QSO/SWL со специальной станцией участником мемориала Победы г. Котовска Тамбовской области на радиолюбительских диапазонах. Список радиолюбителей г. Котовска находится по адресу http://k3r.ru/?p=246. Допустимы повторные радиосвязи, разными видами модуляции и на разных радиолюбительских диапазонах.

Для операторов мемориальной станции г. Котовска необходимо провести количество связей равное годовщине Великой Победы.

Диплом выдаётся в электронном виде на сайте радиолюбителей г. Котовска http://k3r.ru/?page_id=40. Нумерация дипломов сплошная, кроме персональных номеров, определяемых «учредителем».

 

Загруженные файлы:
  • Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы..



Поделитесь этим в соцсетях: