Форум радиолюбителей Тамбовской области

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Пожалуйста чтобы создавать сообщения и темы.

Антивирус хочу

Стал вырубаться браузер Яндекс, поставил пробную версию антивируса, всё заработало хорошо, подошло время покупать антивирус, но за 1990 руб. "Malwarebytes" показалось дороговато))

Возможно приобрести дешевле? с условием, конечно, нормальной защиты, а может бесплатные даже есть (хотя мало верится в это))

Посмотрел Avast (раньше пользовался им сам, но отзывы "не очень"), возможен ли вариант покупки антивируса в коробке и где это можно сделать? т.е. это магазин или в сервисе бывают?

Николай, R3RT
Цитата: R3RT от 05.09.2020, 07:41

... возможен ли вариант покупки антивируса в коробке и где это можно сделать? т.е. это магазин или в сервисе бывают?

Привет Николай.

Если являешься абонентом Ростелекома и участвуешь в программе "Бонус", то у них есть возможность приобрести Антивирусы за бонусы. Надо еще на их сайте глянуть, может при подключении их услуги еще можно добавить Антивирус.

Вот здесь посмотри https://tambov.rt.ru/homeinternet/antiviruses?filter=subscription%3Amonth

 

Александр, UA3RF

У касперского есть бесплатная версия антивируса. Думаю, браузер не от вирусов вылетает.

Владимир, R2RAU

На антивирусе, как средстве безопасности, экономить не стоит. Касперский хороший продукт. Можно купить через Инет и не парится. Посмотри здесь

 

73! Сергей, RX3RZ
Цитата: R3RT от 05.09.2020, 07:41

Стал вырубаться браузер Яндекс

Коль, сам браузер не очень, мягко говоря. Стоит обратить внимание на хром с хорошими надстройками. Сам лично пользую аваст, но и это скорее привычка. Для домашнего использования более чем.

Привет и спасибо за ответы всем.

Изиняюсь за задержку. Поставил Касперского, третий день - полёт нормальный)) Браузер Яндекс использую с 2010 со всеми его "особенностями", устраивает. Также пользую Хром, Оперу и Мазилу.

Инфо по теме: В Ростелекоме я не абонент. Магазин DNS на Коммунальной пропал куда-то. Сервис в Тамбове мягко говоря очень слабый (зарядка картриджей 90% их деятельности). Цены практически везде одинаковые.

Ещё раз спасибо и 73!

 

Николай, R3RT
Цитата: R3RT от 11.09.2020, 10:02

Магазин DNS на Коммунальной пропал куда-то.

DNS с Коммунальной переехал уже больше года назад на 300 метров правее по Носовской  и теперь находится в здании ЦУМа (перекрёсток Носовской и Державинской) в правом крыле цокольный этаж.

R2RDA отреагировал на эту запись.
R2RDA
73! Сергей, RX3RZ



Поделитесь этим в соцсетях: