Форум радиолюбителей Тамбовской области

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Пожалуйста чтобы создавать сообщения и темы.

RI 68-19 речной островок Галдым 10-11.06.2018

Шутка из интернета "Наступило лето - затопили печку"

Я вспоминаю 2016 год тоже не баловал и наша первая вылазка на Бокинский островок была удачной +17 ночью. Повезло конечно, в этом году погода снова непредсказуемо холодная и ночлег у реки надо сопровождать обогревом более серьезным. На Галдыме сушняка много костер поддержать есть чем. А вот спать в спальных мешках или в машине.... По информации база вся расписана тут без вариантов. Работа и погода скомкали всю подготовку и по сути все будет в последнюю неделю.

По подготовке планируем 2 рабочих места КВ и вероятно Сергей RZ3RZ УКВ. Выезд ранний 10-го. Монтаж антенн дело затяжное - Спайдер - тот что уже бывал на островах и "новый" почти Спайдер на 30м. Остальные антенны проволочные с ними проще. Разнос позиций порядка 100м - а сердце (генератор) один, переноски 2шт по 50м и для лагеря еще одна. В общем кто что и как еще предстоит разобраться...

Все вопросы и основное обсуждение в Скайпе- остальное по телефону.

 

 

Загруженные файлы:
  • Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы..

Если вдруг проявится интерес к юбилейным дипломам 25 лет  RRC -будет повышенная активность. На островке одновременно не менее 5 радиолюбителей и 4 или даже 5 диапазонов - за связь с островком 5 очков, получается при желании 100 очков можно набрать а может и больше... В Моршанске с Анатолием R2RAC было 5 диапазонов.

 

Владимир, R2RAU

Владимир, R2RAU

Несколько фоток с острова от Сергея R2RX

Загруженные файлы:
  • Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы..
Владимир, R2RAU



Поделитесь этим в соцсетях: