Форум радиолюбителей Тамбовской области

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Пожалуйста чтобы создавать сообщения и темы.

Очные соревнования на УКВ

Page 1 of 7Next

19 мая на территории ТОГАПОУ «Многопрофильный колледж им. И.Т. Карасева» (Тамбовский район, поселок Строитель, микрорайон Центральный, 23) пройдут очные соревнования по радиосвязи на УКВ для детей (Первенство Тамбовской области) и взрослых (Кубок Тамбовской области).  Эфирная часть общая. Соревнования являются открытыми. Приглашаем радиолюбителей Тамбовской и соседних областей принять участие в соревнованиях.

Работа предполагается на 2-х метровом диапазоне на портативные радиостанции.

Положения и план соревнований опубликуем в ближайшее время.

Владимир, R2RAU

Спасибо всем кто активно участвует в подготовке данного мероприятия - R2RAU, UA3RA, R3RK, RX3RZ, RX3RB а так же наставникам молодежи из Уваровского кадетского корпуса и г. Мичуринска - R3RF, UA3RUF. На соревнования приедут представители из г. Пензы и возможно  Московской области.

Одновременно будут проходить два ОЧНЫХ соревнования - первенство (среди молодежи) и открытый кубок на призы Главы Тамбовского района.

Приглашаю Тамбовских радиолюбителей активно принять в них участие. Для этого нужно только подъехать на регистрацию 19 мая 2018 г. к 10.00 МСК и принять участие в соревнованиях на переносных радиостанциях диапазона 144 МГц.  Положение о соревнованиях на страницах нашего сайта.

Александр, UA3RF

Свидетельство на позывные получено.
Пресс-релиз о соревнованиях на онлай Тамбов.

Владимир, R2RAU

Отработал ночную смену, пришёл не евши и не спавши, и сразу на регистрацию посадили....

"Кто ещё на регистрацию?!"

73! Сергей, RX3RZ

Гена чертовски хорош:))

Огромное спасибо всем за тот праздник,который вы все вместе организовали и

провели,красавцы!!! Отдельная благодарность Серёге RX3RZ за фотки,отличное

качество и нужные ракурсы,впрочем,как всегда! Как будто сам там побывал!

 

Цитата: RN3RQ от 25.05.2018, 00:59

Отдельная благодарность Серёге RX3RZ за фотки,отличное

качество и нужные ракурсы,впрочем,как всегда! Как будто сам там побывал!

 

Сергей, спасибо за тёплые слова 🙂

В форуме QRZ.RU выложил фоторепортажик с текстом небольшим

73! Сергей, RX3RZ

18 мая 2019 г. на территории МАОУ "Татановская СОШ" (Тамбовский район, с. Куксово, ул. Москва, д. 82) пройдут очные соревнования по радиосвязи на УКВ для детей (Первенство Тамбовской области) и взрослых (Кубок Тамбовской области).  Эфирная часть общая. Приглашаем радиолюбителей Тамбовской и соседних областей принять участие в соревнованиях.

Работа будет вестись на 2-х метровом диапазоне на портативные радиостанции. Для участия в соревнованиях будут получены специальные позывные. Желательно приезжать со своей радиостанцией и нагрузкой т.к. на всех наших комплектов может не хватить.

Вариант изготовления нагрузки представлен тут.  Если Вы будете использовать свою радиостанцию и нагрузку то их необходимо будет предъявить технической комиссии.

Положения и план соревнований опубликуем в ближайшее время. Ориентироваться можно на прошлогодний план и положения.

Владимир, R2RAU

Реальный адрес школы улица Совхозная, дом 82, а не улица Москва. Рядом со школой вместительная парковочка для автотранспорта.

73! Сергей, RX3RZ

Добрый день!

Всем участникам удачи и Победы!!! Серёжа,жду с нетерпением твоих профессиональных фотографий,чтобы быть причастным к действу,хоть и заочно...:)

Цитата: RN3RQ от 23.04.2019, 14:28

Добрый день!

Всем участникам удачи и Победы!!! Серёжа,жду с нетерпением твоих профессиональных фотографий,чтобы быть причастным к действу,хоть и заочно...:)

Серёга, спасибо за оценку. Буду стараться. Главное, чтобы мероприятие прошло на таком же высоком уровне. Москва не так далеко, приезжай - встретим, накормим, напоим и обратно проводим 🙂

73! Сергей, RX3RZ
Page 1 of 7Next



Поделитесь этим в соцсетях: