Форум радиолюбителей Тамбовской области

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Пожалуйста чтобы создавать сообщения и темы.

Как быть?

PreviousPage 2 of 3Next

Вы ВАЩЕ не понимаете, о чем я базарю!!!

Придите в аппарель, у вас мир перевернется!!!! Львовичу большое спасибо от мальчиков и девочек оттуда!!!!! Он плюсы зарабатывает в том мире, независимо , во что он верит!!!! А ВЫ на это способны???

Языком трындеть, оно , не мешки грузить. У нас сейчас на это многие способны, языком. СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!!!! Вопросы есть? Все вопросы принимаю на карту СЕЙЧАС!!! Евгении.

Ведите себя корректнее. В противном случае буду вынужден применить санкции.

Не надо создавать проблемы там где их нет. А в Аппарели был каждый кто пишет в этой теме и помогал этим ребятам на протяжении нескольких лет создавая радиостанцию с нуля.

Владимир, R2RAU

ВЫ меня типа испугали? Я веду себя корректно и излагаю проблему, как она есть. Люди , которые хотят заниматься радиолюбительством не имеют на это ни малейшей возможности!!! Вы знаете, сколько их в Аппарели? Нет. Вы хотите предложить решение? Изложите. Нет ? Можете меня загнобить, проблему из этого сайта выложу на другой. Скрин готов. Здоровья и удачи!

Что сделали ВЫ лично при закрытии коллективки в Котовске, что сделано ВАМИ по работе в коллективке при  ТГТУ и т.д. и т.п. . Могу задать много вопросов, на которые видимо не получу ответов. Т.е. на сайте людей гнобить просто, а в реальных вопросах, касающихся СРР как?? Слабо?

Видимо кто то подумал, что пришел в ряды еще один овощ?  Ан нет и все пойдет от реальных дел, а не от словесного мусора. Офицерство +25 лет бизнеса оставляют свой след и в решениях и в характере. Не надейтесь...

Цитата: SVCH от 26.01.2018, 16:12

Вы ВАЩЕ не понимаете, о чем я базарю!!!

На этом форуме общаются, а базарят в другом месте. Так понятно?

73! Сергей, RX3RZ
Цитата: SVCH от 26.01.2018, 17:39

Офицерство +25 лет бизнеса оставляют свой след

Да уж, след похоже остался глубокий.... 🙁

И что за ребячество брать "на слабо"? Вы случаем местом общения не ошиблись, дорогой?

73! Сергей, RX3RZ

Поговорил с Виктором Львовичем (UA3RA). Как и предполагалось, проблемы нет. Евгения готовится к экзамену. Как будет готова, то экзамен примут в Аппарели в тот день когда у них проходят занятия.

Владимир, R2RAU
PreviousPage 2 of 3Next



Поделитесь этим в соцсетях: