Форум радиолюбителей Тамбовской области

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Пожалуйста чтобы создавать сообщения и темы.

Круглый стол на УКВ

Прослушал последний (от 24.01.2018) круглый стол на УКВ и предлагаю тем укавистам, которые могут по средам работать в 21:00 на 145,300 помочь в наполнении новостной информацией это мероприятие, посещаемое коллегами.

Поразило почти полное отсутствие информации о Конференции радиолюбителей области (спасибо Олегу RZ3R - кратко поделился впечатлениями от пребывания на этом общем собрании), и ещё, кроме поздравления именинников (очень хорошее и доброе дело) на неделе - более нет новостей?! (Список именинников, кстати, совсем устаревший - обновленный см. на QRZ.ru - ежедневно публикуется).

Удивило незнание (некоторых участников) о существовании сайта РО СРР, на котором много новостей и областного характера в том числе (в частности о Конференции).

Вывод: есть белые пятна информационного характера - их надо "разукрасить")))

Николай, R3RT

Еще бы было не плохо если бы кто-то делал регулярно запись и имел нормальную антенну, а то запись делаю я на Baofeng UV-5R и штатную резинку.

Пожелания по записи круглого стола относятся и к круглому столу и на КВ. Будем очень благодарны, если кто-то готов взяться за такую работу.

Владимир, R2RAU

Сергей R2RX, сегодня в клубе спросил на что я делаю запись круглого стола на УКВ. Делюсь информацией со всем, может кому-то еще интересно. Из оборудования Баофенг и штатная антенна + ноутбук через микрофонный вход которого и осуществляется запись. Последние два круглых стола записывал заменив штатную антенну на волновой канал, см. прикрепленные фото.

Загруженные файлы:
  • Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы..
Владимир, R2RAU



Поделитесь этим в соцсетях: