Форум радиолюбителей Тамбовской области

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Пожалуйста чтобы создавать сообщения и темы.

Идет охота на волков-2018

Page 1 of 2Next

Всем привет!

Радиоклуб "Квант" приглашает всех Тамбовских радиолюбителей принять участие в ежегодных соревнованиях "Идет охота на волков-2018". Положение соревнования опубликовано здесь и здесь

Положение теста и файл initial.ex ниже:

Загруженные файлы:
  • Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы..
Геннадий, RX3RB

Новые правила по радиоспорту сократили срок приема отчетов в зачет. Предлагаю организаторам пересмотреть сроки приема отчетов.

Владимир, R2RAU

Чего-то я не нашел точных данных о подаче отчетов в ГСК... Возможно, плохо искал... В любом случае - в Охоте и так время подачи отчетов сокращено до 10 дней! Куда же меньше!? Начало теста: 02.03.2018г, а окончание приема отчетов - 12.03.2018г. Может, ты не читал Положение, а по старой памяти... 🙂

Геннадий, RX3RB

Из рук вон плохо искал.

4.7. Сроки приема отчетов и протестов

4.7.1. Срок приема отчета «в зачет» определяется Регламентом соревнова­ний, но не должен превышать пять суток с момента окончания зачетного времени.

4.7.2. Срок приема отчетов «для контроля» определяется Регламентом соревнований, но не должен превышать 10 суток с момента окончания зачетного времени. По истечению этого срока отчеты не принимаются.

Я лишь предлагаю, а там как организаторы решат. Данные соревнования не являются официальными и правил вида спорта Радиоспорт на них не распространяются.

Владимир, R2RAU

Оба-на... Да уж... Пропустил я этот пунктик! надо будет с РОБсоном обсудить... Кстати, Положения всех СРРовских тестов в этом плане надо так же переработать!

Геннадий, RX3RB

Только что переговорил с РОБсоном - он не в восторге от таких изменений - можем запросто потерять кучу потенциальных тамбовских участников, которые не в ладу с компом... Они пишут все это дело на бумаге, потом заносят в лог... Да потом еще несколько дней думают - как бы это отослать по электронной почте!?... Так что - все останется как есть. Думаю, что криминала здесь особенного нет. Сам же сказал, что тест неофициальный и т.д....

Геннадий, RX3RB

А еще я сказал, что как решат организаторы.

Владимир, R2RAU

Чего это я... Забыл, что тебя не прижмешь к стенке...

Геннадий, RX3RB
Цитата: R2RAU от 17.01.2018, 16:17

Новые правила по радиоспорту сократили срок приема отчетов в зачет. Предлагаю организаторам пересмотреть сроки приема отчетов.

Данные соревнования не являются официальными и могут устанавливать свой срок приёма отчётов, ИМХО. В положении нет пункта, что "соревнования проводятся в соответствии с "Правилами вида спорта "Радиоспорт". Т.е. у них свои Правила, хотя почему-то в главе "Условия дисквалификации" вдруг вспомнили про Правила по радиоспорту?!

73! Сергей, RX3RZ

Все верно, мы к этому резюме уже пришли!

Геннадий, RX3RB
Page 1 of 2Next



Поделитесь этим в соцсетях: