Форум радиолюбителей Тамбовской области

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Пожалуйста чтобы создавать сообщения и темы.

Конференции/общие собрания РО СРР

PreviousPage 8 of 16Next

Я тоже за очные собрания и конференции. Но прокатиться впустую 180 км. из-за того, что не набрался кворум Тамбовского МО...

Николай ! Здравствуй ! С Праздником !

Ответ простой,к любому мероприятию надо активно готовится,как в Тамбове РО СРР,так и на местах МО СРР. Везде есть выбранные ответственные лица( выбранное лицо даёт согласие на активную работу или берёт самоотвод),это не титул для галочки на год.Активная работа в подготовке мероприятия подразумевает своевременное оповещение,напоминание,призыв(и кнут и пряник).Должна быть обратная связь между ответственными лицами и радиолюбительскими массами.Предварительно должно быть получено согласие на участие,итоги сливаются в РО СРР,подводятся итоги. Если итоги показывают,что кворума не будет,ведётся дальнейшая организационная,разъяснительная работа и так до победного конца !

На авось,(а вдруг проскочит) такие дела не делаются !

Подмена очных собраний на видео(собрания,конференции),это простой и неэффективный путь,это путь в НИКУДА !!!

TKS,GL&73,OLEG !!!

Привет, Серёга! Не помню кто выдвинул, но это не важно, поддержало большинство, а главное в этом - иметь возможность быстро собрать р/любителей и принять (порой формальные) решения. Повторюсь - иметь такую возможность, а не заменить очное общение, которое очень всем нам нужно и не за столом с напитками, а в р/клубе, где не хватает времени на кучу тем и наберебой идёт общение. Попытка выдать это решение большинства за что-то другое - очень не по дружески. А когда последний раз тащили живьём больных и с костылями, для кворума - это вот и есть бюрократия, с которой предложенное решение о возможности (именно возможности) скайп-конференции и ведёт посильную борьбу, неужели это может вызвать разногласия. Удивляет это, однако!

Николай, R3RT
Цитата: RN3RQ от 07.04.2019, 10:38

А можно узнать,кто такое предложение выдвинул,так,для расширения кругозора:)

Можно, конечно. МО по г. Тамбову.

Владимир, R2RAU

Доброй ночи,друзья!

Теперь всё понятно,спасибо.Олег,не переживай,по-моему Коля всё чётко описАл и отменять очные собрания никто не собирается:)

Спасибо Друзья ,Николай,Сергей ! Прочитал внимательно,как будет на самом деле покажет время.

Моё личное мнение : все эти технические средства (аудио,видео,Skype конференции) хороши и несомненно окажут практическую помощь при подготовке к общему собранию (конференции).А общее собрание (конференция) должно проводится ОЧНО ! В данном конкретном случае получилось (произошло) всё наоборот.

Кстати ,хотел прочитать информацию о проведении и результатах последнего общего очного собрания МО СРР Тамбов здесь на сайте и не нашёл.

TKS,GL&73,OLEG !!!

Да не было ни каких особых результатов.

Вот протокол.

Владимир, R2RAU

Фотографии с Конференции РО СРР по Тамбовской области, которая проходила 18 января 2020 года, готовы. Посмотреть, скачать фотографии можно здесь

 

Загруженные файлы:
  • Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы..
73! Сергей, RX3RZ

Спасибо,Серёга,как всегда очень информативно и качественно!!!

Почти все знакомые лица,а значит живы-здоровы,это приятно!

А что г-н Мазаев там делал?:)

Привет Сергей (rn3rq) !

Игорь Борисович Мазаев (UA3GGO), почётный гость,представитель президиума СРР,служил в ТВВАУ ,встречался с однополчанином (rn3ru),делился опытом работы с детьми в радио и другими новостями липецкого РО СРР,ответил на заданные вопросы по судейству соревнований проводимых СРР. Передал приглашение  принять участие в собрании липецкого РО СРР ,которое будет проходить в следующую субботу.

TKS,GL&73,OLEG !!!
PreviousPage 8 of 16Next



Поделитесь этим в соцсетях: